CqQRcNeHAv

Семинар в Горно-Алтайске

18 – 20 ноября в Горно-Алтайске состоялся Региональный семинар по базовой технике под руководством Президента Сибирской Ассоциации Айкидо Виктора Сосновского (Новосибирск). В нем приняли участие приверженцы Айкидо из Горно-Алтайска, Маймы и Усть-Коксы. Тренировки проводились в спортивном зале «Планета дзюдо» Республиканской детско-юношеской школы олимпийского резерва, в котором уже более 10 лет проходят занятия  Федерации Айкидо Республики Алтай.

Стоит заметить,  что тренировки проходили спустя полтора месяца с момента приезда в Барнаул и Новосибирск Жэрара Блэза, где также принимали участие представители Республики Алтай.

Семинар прошел в конструктивном ключе. Как всегда, Виктору Сосновскому удалось создать в группе необходимую для этого атмосферу. Руководитель семинара с помощью теоретических построений и практических примеров сумел убедить занимающихся быть более требовательными к себе, что в результате помогло улучшить качество работы в целом.

Были замечены и недостатки, над которыми, необходимо работать дальше. Вместе с тем, Виктор Сосновский отметил возросший уровень айкидок из Республики Алтай и по итогам семинара и рекомендаций Президента Федерации Айкидо Республики Алтай Алексея Дмитриева присвоил второй дан инструктора детской группы Федерации Рустама Маулитову, первый дан Виталию Тупикину (Усть-Кокса), первый кю – Недзельской Светлане (Майма) и третий кю Чувашову Андрею из Горно-Алтайска.

Поздравляем их всех с новой степенью в айкидо, а всех участников семинара — с новыми знаниями и новым пониманием основ этого боевого искусства.

Г.Александров

Предлагаем вам небольшой фотоотчет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта altaybudokan.ru Бесплатный анализ сайта